Ексклюзивы
четверг, 09 сентября 2010 10:42

Губский: "Я с Турчиновым деньги не воровал"

Губский: "Я с Турчиновым деньги не воровал"

Власть может использовать исключенного из фракции БЮТ депутата Богдана Губского, чтобы получить компромат на Александра Турчинова.

Об этом газете "Сегодня" заявила экс-министр труда и соцполитики в правительстве Тимошенко Людмила Денисова.

"Они могут использовать в своих целях Богдана Губского, я немного знаю этого человека и не удивлюсь ничему", - сказала она.

В свою очередь Губский заявил: "А каким образом меня можно использовать? Я с Турчиновым деньги не воровал, я не свидетель. А то, что я говорю - это общеизвестные факты. Турчинов - банальный вор".

"Не секрет, что в банках "Киев" и "Родовид" стояли его директора, они бывали у него в приемной три раза в день. Банкам дали 8 миллиардов, а вкладчикам достались три. Где деньги? Пускай расскажет", - отметил депутат.

"Если он дурак, не владел ситуацией, то он должен сказать: "Я дурак, и я ухожу из политики". А если не дурак - то, наверное, принимал участие", - сказал Губский.

"Именно за такие неудобные вопросы меня и исключили. Кстати, за мое исключение проголосовало меньше половины фракции. А что касается разговоров, что без Турчинова партии будет сложно идти на местные выборы, - это чепуха", - заявил он.

По словам Губского, Турчинов "завалил выборы президента, он пустое место". "Да, в 2005-2006 годах он хорошо работал, но он переродился, для него сегодня кеш главнее политической составляющей", - отметил депутат.

Кроме того, Денисова заявила, что не удивится, "если Турчинова арестуют". "Они хотят надавить на нас психологически. У меня, например, есть информация, что и против меня хотят открыть дело, чтобы выбить меня из участия в выборах в Крыму", - сказала Денисова.

Сейчас вы читаете новость «Губский: "Я с Турчиновым деньги не воровал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть