Ексклюзивы
понедельник, 31 октября 2011 14:18

Губернатор Житомирщины проложил в селе дорогу, но только до своего дома

Губернатор Житомирщины проложил в селе дорогу, но только до своего дома

Губернатор Житомирщины Сергей Рыжук проложил в селе дорогу только до своего дома.

Губернатор живет в селе Каменка возле Житомира, где в целом проживает около 600 человек, сообщает Первый житомирский информационный портал.

В Каменке найти дом губернатора Рыжука не сложно. К нему ведет новая дорога, которую недавно проложили. После его забора дорога заканчивается. Сейчас в доме губернатора кладут новую кровлю и заканчивают наружные работы.

Забор Сергея Рыжука качественно отличается от сельских ограждений. Он выложен из красно-желтого кирпича и имеет черные кованые ворота. Часть участка, которая выходит к пруду, ограждена металлической сеткой.

Местные рассказывают, что им часто запрещают ловить рыбу на водоеме, объясняя это тем, что ставок в аренде. Впрочем, журналист "Первого" ??без помех смог пройти к пруду, где несколько рыбаков ловили рыбу с лодки.

В селе говорят, что Рыжук последнее время редко приезжает домой. Люди связывают это с ремонтом дома. Всей работой в Каменце руководит его жена Людмила, убеждают односельчане.

Сейчас вы читаете новость «Губернатор Житомирщины проложил в селе дорогу, но только до своего дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть