Ексклюзивы
вторник, 12 ноября 2013 20:29

Губернатор Винницкой области вспомнил, что Ляшко сидел за мошенничество

Губернатор Винницкой области вспомнил, что Ляшко сидел за мошенничество
Иван Мовчан Фото: gazeta.ua

Председатель Винницкой облгосадминистрации Иван Мовчан скептически и спокойно отнесся к выступлению нардепа Олега Ляшко на согласительном совете парламента, когда тот обвинял губернатора во взяточничестве. Мол, при содействии губернатора с сельхозпроизводителей требуют платить по 5 дол. за каждую тонну экспортируемого зерна.

"Я уверен, что это было политическим заказом. Человек, который в свое время сидел за мошенничество в тюрьме, теперь выполняет указания тех или иных политических сил. Многим известно, кто эти заказы дает. У кого-то есть информация, у кого-то - домыслы. Но жизни в лучшее время рассудит всех", - подчеркнул он.

Губернатор напомнил, как в начале года призвал всех народных депутатов присоединиться к проекту, который предусматривает прозрачно использовать весь бюджетный и внебюджетный ресурс. А в случае необходимости скорректировать проблемы.

"Вместо того, чтобы направить свою энергию и знания в это русло, чтобы разработать алгоритм, который поможет прозрачно отражать весь процесс работы на благо нашего государства, нардеп с трибуны Верховной Рады произносит ничем не подкреплении обвинения", - отметил губернатор.

Также Мовчан отметил, что его юристы отрабатывают определенные меры по защите от таких безосновательных обвинений.

Сейчас вы читаете новость «Губернатор Винницкой области вспомнил, что Ляшко сидел за мошенничество». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть