Ексклюзивы
пятница, 27 сентября 2013 23:37

Группу Кернеса и Добкина ожидает отстранения от власти - политолог

Группу Кернеса и Добкина ожидает отстранения от власти - политолог
Фото: newzz.in.ua

Экономические и социальные показатели Харьковской области демонстрируют неожиданную тенденцию для правительства. Неудовлетворительные оценки местной власти уже прозвучали из уст чиновников. Об этом на своей странице в facebook написал политолог Павел Нусс, передает УНН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На перекрестке улицы Щусева и Елены Телиги сбили человека

"Более того, Харьков - стратегический регион Президента Януковича, который возлагает большие надежды в 2015 году на выборах Президента. Оставив группу Кернеса - Добкина при власти - президент теряет не только авторитет среди харьковчан, но и проценты избирателей этого региона. Более того, они являются нарушителями партийной инструкции, и противоречат генлинии партии относительно интеграции. Заявления Добкина-Кернеса демонстрируют неготовность Украины присоединиться в ряды ЕС. Поэтому, по моему убеждению, группу Кернеса и Добкина ожидает отстранение от власти и партийная дисквалификация. По моей информации, в управлении Харьковской областью заинтересованы приближенные к Президенту люди", - написал Нусс.

Сейчас вы читаете новость «Группу Кернеса и Добкина ожидает отстранения от власти - политолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

56

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть