Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 13:36

Григорович: Столкновения в Севастополе были проплачены

Противостояние в Севастополе с военнослужащими ВМС Украины было кем-то проплачено, и это предстоит выяснить правоохранительным органам Украины.

Об этом "Новому Региону" заявила депутат Лилия Григорович от "Нашей Украины".

"Я не сомневаюсь, что этот акт вандализма был заказным и спланированным. Я думаю, что правоохранительные органы должны разобраться, кто именно проплатил эту акцию, но я знаю точно, что сегодня просто так никто никуда не ходит, не пикетирует и не разбивает таблички. Это – проплаченная политическая акция", – сказала она.

"Всем известно, что, к сожалению, в том же Крыму преобладают граждане, которые не читали истинной истории Украины, не знают, кто они и что они, ведь та версия, которую нам предлагали в виде истории УССР в 8 классе, сегодня не выдерживает никакой критики. Из-за этого мы имеем национальную амнезию, не знаем, кто мы и что мы. Поэтому всегда очень просто найти какого-то врага, памятный знак в Севастополе, ведь люди ничего, по сути не знают, а продолжают жить совковыми брендами "лишь бы не было войны, будет коммунизм".

На таких тупых и примитивных брендах всегда легко собрать 100 человек и организовать соответствующие акции", – пояснила Григорович. сообщает Новый регион.

Сейчас вы читаете новость «Григорович: Столкновения в Севастополе были проплачены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть