Ексклюзивы
пятница, 15 октября 2010 10:29

Герман попала в Феофании с инфарктом

Герман попала в Феофании с инфарктом
Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман госпитализирована в клиническую больницу "Феофания".

Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Партии регионов.

По словам собеседника агентства, она почувствовала себя плохо, находясь дома в ночь со среды на четверг, после чего ее госпитализировали. При этом собеседник не уточнил диагноз Герман.

Однако, как пишет Украинская правда со ссылкой на собственные источники, Герман госпитализирована в Феофании с диагнозом инфаркт. Ночью Герман была сделана операция.

В настоящее время ее состояние оценивается как стабильное, добавил собеседник Интерфакса. По его словам, состояние здоровья Герман не очень критичное, поэтому через несколько дней она сможет выйти на работу.

Как сообщала Gazeta.ua, Анне Герман стало плохо во время прямого эфира программы "Шустер Live". Операторы показали, как Герман cпираеться локтями на колени, прикрывая голову руками. Телеведущий Савик Шустер приостановил программу. К Герман подошел Петр Порошенко и спросил, как она себя чувствует. При этом замглавы АП выглядела беспомощной и растерянной. Порошенко под руку вывел ее из студии. За ними вышла и группа медиков. Через несколько минут в студию вернулся только Порошенко и сообщил, что у Герман проблемы с давлением.
Сейчас вы читаете новость «Герман попала в Феофании с инфарктом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть