Ексклюзивы
вторник, 26 июля 2011 18:21

Герман пишет книгу о воре, который стал депутатом

Герман пишет книгу о воре, который стал депутатом

Советник президента Анна Герман пишет книгу о воре, который стал депутатом. Об этом она рассказала сегодня на своем творческом вечере в городе Боярка.

"Меня спрашивают, будет ли продолжение моей книги "Красная Атлантида". Я не знаю. Я не люблю то продолжение, которое я написала в Феофании. Я там выплеснула из сердца что-то нехорошее. Я пишу другую вещь: об одном воре, который стал депутатом. Он сначала там немножко крал, а потом пошел в парламент", - поделилась Герман.

По ее словам, в политике ей сложно.

"Я бы хотела уйти, но есть еще много дел. Куда бы я могла уйти? В журналистику уже возвращаться поздно. Там много молодых и энергичных. Я бы писала. Это то, что я всегда хотела делать", - отметила она.

На встречу с политиком в актовый зал местной школы пришли около ста человек. Подавляющее большинство из них - однопартийцы Герман или сотрудники государственных учреждений. Некоторые из них держат книгу "Красная Атлантида", которую получили сегодня. Никто из присутствующих ее еще ??не прочитал.

Напомним, заместитель главы Администрации президента Анна Герман за время пребывания в больнице написала книгу. По ее словам, это книга о трех сильных женщинах, жизнь которых захватывает еще советское время и продолжается в наши.

Ранее Герман написала книгу о Януковиче. Она написанную в жанре документальной повести. По ее словам, на написание книги ее вдохновила сама личность Януковича.

Сейчас вы читаете новость «Герман пишет книгу о воре, который стал депутатом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

45

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть