Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 09:26

Герман не планирует делать новогодний подарок Януковичу

Герман не планирует делать новогодний подарок Януковичу

Президент Украины Виктор Янукович будет встречать Новый год с семьей.

Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман.

"Я не знаю, в каком городе Президент решит встречать Новый год, но обязательно с семьей, всегда традиционно встречает Новый год с семьей", - отметила она.

На уточняющий вопрос, подготовила ли уже Герман подарок Януковичу к Новому году, она ответила: "У нас не принято дарить новогодние подарки президенту. У нас нет панибратских отношений с президентом, у нас есть строгая дисциплина и очень четкая субординация".

Ранее заместитель главы Администрации Президента рассказала, что Янукович запишет поздравления к Новому году, когда пойдет снег.

Напомним, вчера во время проведения акции "АнтиЙолка" на столичном Майдане независимости собралось около 2 сотни митингующих, которые сделали "новогодние подарки власти". Протестующие собрались возле станции метро Крещатик. Шеренгой направились к главной елки. За ограждение бросили пакеты с надписями "Отмена мирных собраний", "Коммерциализация образования", "Жилищный кодекс - право стать бомжем", "Свобода слова под колпаком".

ИМК

Сейчас вы читаете новость «Герман не планирует делать новогодний подарок Януковичу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть