Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2010 11:31

Геращенко возмутилась тем, что кто-то вместо нее проголосовал за закон Лавринович

Геращенко возмутилась тем, что кто-то вместо нее проголосовал за закон Лавринович

Народный депутат, член фракции НУНС Ирина Геращенко заявляет, что вчера не принимала участия в голосовании за внесение изменений в закон о выборах президента Украины и направила соответствующее заявление в секретариат Верховной Рады.

"В этот день я не была в Верховной Раде, не принимала участия в голосовании за данный закон и обратилась к спикеру с заявлением об отзыве моего голоса", - заявила Геращенко.

Как сообщалось, 2 февраля парламент принял в целом Закон "О внесении изменений к закону Украины "О выборах президента Украины".

За принятие настоящего документа проголосовали 233 народных депутаты из 243, зарегистрированных в сессионном зале: 172 депутата от фракции Партии регионов, один – от БЮТ, 29 – от НУНС, 27 – от КПУ и 4 – внефракционные.

При этом во время голосования часть депутатов от Партии регионов сидели на местах депутатов-членов фракции НУНС, чтобы не дать их коллегам, относящихся к коалиции, вытянуть карточки во время голосования.

Согласно данным сайта парламента, Геращенко голосовала за принятие данного закона. передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Геращенко возмутилась тем, что кто-то вместо нее проголосовал за закон Лавринович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть