Ексклюзивы
понедельник, 12 декабря 2011 15:08

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Евгения Карр: мою мать хотят убить

Евгения Карр: мою мать хотят убить

Дочь Юлии Тимошенко Евгения Карр заявляет, что ее мать пытаются убить.

Об этом она сказала в интервью немецкому изданию "Bild", сообщает "Украинская правда".

"Я боюсь за жизнь моей матери. Они хотят убить ее ... Она умрет, если никто ей не поможет...", - сказала дочь Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "БЮТ-Батькивщина" требует не уничтожать физически Тимошенко

"Моя мать очень больна, и она не получает необходимой медицинской помощи, страдает от неизвестного сыпи на коже и почти не может ходить", - добавила она.

Напомним, что по словам защитников Тимошенко, состояние здоровья экс-премьера постоянно ухудшается: она уже несколько недель не встает с постели. Кроме того, соратники Тимошенко уверяют, что никакого лечения ей не оказывается, а недавно экс-премьеру прекратили давать и обезболивающее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Тимошенко межпозвоночная грыжа или невралгия - Евгения Карр

В тоже время, в Государственной пенитенциарной службе Украины сообщили, что медицинская комиссия в составе специалистов Министерства здравоохранения Украины оснований для хирургического лечения экс-премьера Тимошенко или лечения ее за пределами следственного изолятора.

В свою очередь, в СБУ отметили, что запрета медиков на проведение следственных действий с экс-премьером нет. В течение нескольких дней судебное заседание по делу против Тимошенко относительно ЕЭСУ проводилось непосредственно в камере экс-премьера, поскольку она не могла подняться с постели.

Сейчас вы читаете новость «Евгения Карр: мою мать хотят убить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи