Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2012 18:59

"Это очередной "черный пиар" от Януковича" - у Немыри опровергли существование иска против него

"Это очередной "черный пиар" от Януковича" - у Немыри опровергли существование иска против него
Появление подобной информации связано с тем, что "режиму Януковича уже не верят ни в Украине, ни за рубежом". Фото: old.pinchukfund.org

У замглавы партии "Батькивщина", экс-вице-премьера Украины Григория Немыри называют "черным пиаром" появившуюся в СМИ информацию о якобы существовании иска ассоциации "Украинский правозащитный альянс" к Немыре.

"Эта информация не стоит комментариев. Это очередной "черный пиар" от президента Януковича", - сказала пресс-секретарь Немыри Наталья Лысова.

При этом она добавила: "Сначала они бросили за решетку Юлию Тимошенко. Теперь взялись за Григория Немырю".

По словам пресс-секретаря, появление подобной информации связано с тем, что "режиму Януковича уже не верят ни в Украине, ни за рубежом".

Как сообщил ряд СМИ, ассоциация "Украинский правозащитный альянс" подала иск к Немыре, желая выяснить, с какими британскими PR-компаниями он сотрудничал в бытность вице-премьером. Подольский районный суд Киева, согласно сообщениям СМИ, принял этот иск к рассмотрению.

Кроме того, некоторые медиа ссылаются на сайт nemyrialeaks.com, на котором выложены якобы копии документов с информацией о счетах, по которым, как допускают авторы этого сайта, Немыря на протяжении нескольких лет оплачивал PR-услуги британской компании Ridge Consulting.

Сейчас вы читаете новость «"Это очередной "черный пиар" от Януковича" - у Немыри опровергли существование иска против него». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть