Ексклюзивы
среда, 15 сентября 2010 13:26

Ефремов пояснил, когда настанет обещанное улучшение жизни

Ефремов пояснил, когда настанет обещанное улучшение жизни

Лидер фракции регионалов в парламенте Александр Ефремов считает, что рейтинг Партии регионов начнет расти через год.

Об этом он заявил в интервью "Главреду".

"Думаю, через год начнется существенное улучшение жизни людей, после этого начнет расти и рейтинг Партии регионов", - сказал регионал.

Он также намекнул, что не считает катастрофическим падение рейтинга правящей партии.

"Мы знали, что будет падение рейтинга, еще не придя к власти, но мы видим, что и после падения он составляет 27%", - отметил Ефремов.

"Если вы посчитаете суммарный рейтинг наших сторонников и наших противников, то увидите, что первый из них, пусть и не намного, но превышает второй, как раз это нам и обнадеживает", - заявил он.

Отвечая на вопрос, относит ли Партия регионов Сергея Тигипко и его "Сильную Украину" к своим сторонникам, он заявил: "Исходя из действий Сергея Леонидовича, я делаю вывод, что он сегодня активно работает на реализацию тех программных идей, с которыми президент и Партия регионов шли на выборы".

"На сегодняшний день я не вижу оснований относить его к противников ... Хотя я и понимаю, что он отбирает избирателей в основном в нашей партии это имеет место, и это необходимо учитывать", - сказал "регионал."

Напомним, что по данным последних соцопросов рейтинг "регионалов" обвалился на 14%.

Сейчас вы читаете новость «Ефремов пояснил, когда настанет обещанное улучшение жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи