Ексклюзивы
вторник, 11 января 2011 16:57

Единый налог для предпринимателей будет действовать до конца 2011 года

Единый налог для предпринимателей будет действовать до конца 2011 года

Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко заявил, что Государственная налоговая администрация Украины подтвердила, что принципы деятельности предпринимателей на едином налоге действуют на протяжении всего 2011 года.

В частности, как сообщает пресс-служба народного депутата, Томенко получил ответ на свое обращение в Налоговую относительно получения физическими лицами-предпринимателями свидетельств плательщиков единого налога на 2011 год.

Вице-спикер отметил, что к нему поступали обращения предпринимателей из разных регионов Украины, в которых говорилось об отказе налоговыми структурами на местах выдавать свидетельства об уплате единого налога на весь календарный год, ограничиваясь лишь первым кварталом.

Однако, по его словам, Государственная налоговая администрация Украины в своем ответе сообщила, что свидетельство об уплате единого налога выдается налоговым органом на календарный год.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Единый налог для предпринимателей будет действовать до конца 2011 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть