Ексклюзивы
пятница, 03 февраля 2012 13:58

Друзья Луценко не ждут сюрпризов по делу экс-министра

Друзья Луценко не ждут сюрпризов по делу экс-министра

Народный депутат Юрий Грымчак не ждет никаких открытий в ходе закрытого заседания по делу министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом он сообщил журналистам под Печерским судом.

"Сегодня ознакомление с материалами уголовного дела будет завершено рассмотрением этого, так называемого секретного тома. Он последний, который еще не был зачитан в суде. Заседание было перенесено на Крещатик именно потому, что здесь есть секретная комната, где этот том сохранялся и есть специальная комната для рассмотрения дел с государственной тайной. Сейчас адвокаты Луценко и Леонида Приступлюка знакомятся с этим томом, потому как не могли сделать этого раньше. Суд объявил именно для этого перерыв. Хотя Луценко говорил на суде, что все материалы секретного тома разбросаны по всем другим 47 томах дела по частям. Так что не думаю, что в этом судебном заседании будут какие-то открытия - это просто формальное окончание самой процедуры", - сказал Грымчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судья Вовк частично удовлетворил ходатайство больного Луценко

Напомним, в Печерском суде на Крещатике проходит закрытое заседание суда по делу экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Заседание началось в 11:30.

Сейчас вы читаете новость «Друзья Луценко не ждут сюрпризов по делу экс-министра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть