Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 09:48

Доний рассказал о ревности Балоги

Доний рассказал о ревности Балоги

После того, как окружение президента настроило его против НС, на некоторых членов "Народной Самообороны" стали оказывать давление

Об этом заявил народный депутат от блока НУ-НС, член депутатской группы "Народная Самооборона" Олесь Доний, комментируя мнение своего коллеги Кирилла Куликова о том, что окружение Президента Украины Виктора Ющенко делает все, чтобы убедить главу государства в том, что "Народная Самооборона" для него является врагом.

"Понятно, что достаточно самостоятельная позиция "Народной Самообороны" в части окружения президента вызвала, наверное, какую-то ревность, поскольку стали проявляться определенные моменты давления на некоторых членов НС, в частности, стоит вспомнить попытки Секретариата Президента лишить гражданства Давида Жванию или когда президент срочно захотел заслушать в парламенте отчет комиссии по Юрию Луценко. То есть стали заметны попытки окружения Ющенко настроить его против "Народной Самобороны", - отметил политик.

Он отметил, что НС не ориентируется на какого-то отдельного политика - будь-то Ющенко или Тимошенко.

"Народная Самооборона" - самодостаточное общественное движение, самодостаточная политическая сила. И мы, конечно, критикуем те или иные действия разных политиков, несмотря на то, кто к какой политсиле относится, если действия политика не соответствуют нашему мировосприятию, нашим взглядам. От нас достается и Симоненко с Януковичем, и политикам из "оранжевого" лагеря. Мы позволяем себе критиковать и Ющенко, и Тимошенко", - добавил Олесь Доний, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Доний рассказал о ревности Балоги ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть