Ексклюзивы
четверг, 02 сентября 2010 14:57

Доний предлагает привлечь Табачника к криминальной ответственности

Доний предлагает привлечь Табачника к криминальной ответственности
Министра Дмитрия Табачника можно привлечь к криминальной ответственности. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал " нунсовец " Олесь Доний.

"У министра в отличие от депутата нет неприкосновенности. Поэтому за любое преступление его можно привлечь к ответственности", - отметил нардеп.

В то же время он прибавил, что в истории Украины не было случаев, когда бы против действующих высокопоставленных должностных лиц возбуждали уголовные дела.

"А, как правило, уголовные дела возбуждаются против тех, кто находится в оппозиции. А такая безнаказанность порождает безответственность . Поэтому Табачник себе позволяет подобный манер и проводит политику власти, которая называется российский национализм".

Доний также прибавил, что сегодня во власти работает определенная система.

"Идет пропогандистская атака, чтобы распространить идеологию, что якобы Голодомора вообще не было. И чем больше власти удастся привить антиукраинскую идеологию в неуважении к украинской истрой , тем больше у них шансов продержаться во власти", - прибавил он.

Сейчас вы читаете новость «Доний предлагает привлечь Табачника к криминальной ответственности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть