Ексклюзивы
среда, 27 октября 2010 16:27

Добкин заговорил о срыве выборов

Добкин заговорил о срыве выборов

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин считает, что в Харькове существует угроза срыва выборов.

Об этом он сказал во время встречи с представителями областных организаций политических партий, принимающих участие в выборах депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов.

Как отмечает пресс-служба Харьковской ОГА, во время встречи представители политических партий заявили, что во время избирательного процесса не было ни одного административного давления со стороны городского совета или областной государственной администрации.

В тоже время, отметил Михаил Добкин, существует угроза срыва выборов со стороны некоторых политиков.

"Хочу поделиться с вами своими опасениями, что могут быть попытки срывов. Если не получится сорвать, значит, будут попытки убедить людей в том, что выборы неправильные, что что-то не так. Я обещаю, что мы не допустим никаких попыток подменить или испортить бюллетени, протоколы. Я максимально заинтересован в этом. Президент Украины поставил задачу провести выборы максимально честно, и мы эту задачу выполним ", - резюмировал Добкин.

Сейчас вы читаете новость «Добкин заговорил о срыве выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи