Ексклюзивы
четверг, 04 октября 2007 09:31

ЦИКу не хватает данных из Крыма, Одесской и Луганской областей

На данное время в Центральную избирательную комиссию до сих пор не поступили данные о результатах голосования с 97 избирательных участков.

Об этом сообщил в интервью журналистам член ЦИК Михаил Охендовский.

По его словам, до сих пор у Центризбиркома нет сведений о голосовании с 4 избирательных участков города Киева, которые находятся в территориальном избирательном округе N218 (Шевченковский и Печерский районы), с 36 участков в Крыму, с 9 - в Винницкой области, с 5 - в Днепропетровской, с 17 - в Луганской, с 25 - в Одесской и 1 - в Харьковской.

По мнению Охендовского, существует шанс, что сегодня в Центризбирком поступят все данные с УИК, однако он не исключил, что отдельные сообщения будут поступать еще завтра утром.

Он также сообщил, что пока у ЦИК нет жалоб, которые бы свидетельствовали о существенных нарушениях во время голосования, на действия участковых избирательных комиссий при подсчете голосов и действия окружных избирательных комиссий относительно установления итогов голосования в территориальных избирательных округах.


По материалам УНИАН

Сейчас вы читаете новость «ЦИКу не хватает данных из Крыма, Одесской и Луганской областей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть