Ексклюзивы
среда, 05 сентября 2007 11:14

Черновил рассказал о казусе c Богатиревой

Депутат Верховной Рады 5 созыва от Партии регионов Тарас Черновил называет случайным "казусом" то, что карточка лидера парламентского большинства Раисы Богатыревой во вторник голосовала за принятие законов в ее отсутствие.

Он подтвердил, что Богатырева во вторник в Верховную Раду не заходила, добавив, что не знает причины ее отсутствия, пишет в среду "Газета по-киевски".

"Такие бывают казусы: просто кто-то случайно нажал вместо нее. Что поделаешь?", - заявил Черновил.

Как известно, во вторник заместитель главы фракции Партии регионов Василий Киселев сообщил, что Богатырева утром была прооперированна в связи с воспалением десен и пробудет в больнице еще около недели.

В то же время, информации о поименном голосовании на сайте Верховной Рады свидетельствует, что голос Богатыревой был засчитан в общей сумме проголосовавших во вторник за поправки к закону "Про статус народного депутата", который отменяет депутатские льготы.

"Я пробовал на сайте Рады открыть и посмотреть некоторые нюансы, и именно рассмотрение сегодняшней (во вторник) повестки дня что-то не открывается. Это мне сложно комментировать", - отметил Черновил.

В свою очередь, его коллега по партии Михаил Чечетов признал: "Да наверное карточка была?. А Раиса Васильевна действительно приболела, да?", сообщает Украинская правда.


Сейчас вы читаете новость «Черновил рассказал о казусе c Богатиревой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть