Ексклюзивы
среда, 26 января 2011 19:54

Мужчина, который поссорился с Ющенко сознался, что его не вызывали в СБУ

Мужчина, который поссорился с Ющенко сознался, что его не вызывали в СБУ

Киевлянина Василия Дубовицкого, прославившийся благодаря ссоре с экс-президентом Виктором Ющенко, не вызывали в СБУ.

В комментарии Gazeta.ua он рассказал, что разыграл свою знакомую Нину Шуляк.

"Я ее намеренно разыграл Прошу у нее прощения за беспокойство и за то, что поступил по-детски. Я ее разыграл, потому что она была напугана во время ссоры с Ющенко, когда Ющенко выходил из Генпрокуратуры, она свернула свой плакат, а я нет. Вечером она мне звонила, спрашивала где я, а я сказал, что за мной приехала машина СБУ, забирают меня, потом за тобой приедут. Она испугалась", - отметил киевлянин.

По словам Дубовицкого, через четыре часа они с Шуляк снова разговаривали по телефону.

"Отпустили, говорю ей. Забрали паспорт, отпечатки пальцев сняли. Имели везти в Лукьяновское СИЗО, сажать в камеру рядом с Луценко, но передумали, потому что у меня сахарный диабет и из-за допросов уровень сахара в крови поднялся. Наплел глупостей, пофантазировал. Бесплатный концерт был разговорного жанра. Говорю завтра опять идти, сказали на трое суток принять продуктов, теплую одежду. Говорю, меня скорее всего должны отправить в Магадан. Она мне: "Давай встретимся, я тебе сала передам" От сала отказался. Вечером сказал ей, что меня обвиняют в формировании организованной банды, который оскорбил государственного деятеля. грозы или "вышка", или до 15-ти лет ", - поделился Дубовицкий.

Мужчина уверяет, что не ожидал, что знакомая объявит об этом журналистам, и что дело вызовет резонанс в обществе.

Ранее в СМИ появилась информация, что Василия Дубовицкого, который перед допросом Виктора Ющенко в Генпрокуратуре поссорился с экс-президентом вызвали на допрос в СБУ.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина, который поссорился с Ющенко сознался, что его не вызывали в СБУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи