Ексклюзивы
суббота, 28 июня 2014 12:24

"Чего с ними сюсюкаться?" - Кучма против переговоров с сепаратистами во время перемирия

"Чего с ними сюсюкаться?" - Кучма против переговоров с сепаратистами во время перемирия
Леонид Кучма отказывается от переговоров. Фото: zn.ua

Бывший президент Украины Леонид Кучма не видит смысла в проведении консультаций с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР пока установлено перемирие.

Об этом он говорил журналистам в субботу в Киеве.

"Поскольку принято решение Европейским Союзом и президент (Петр Порошенко - ред.) объявил о 72 часах (продолжение режима прекращения огня - ред.), то чего с ними сюсюкаться? Зачем с ними сегодня вести переговоры? Ждем понедельника", - сказал он.

Леонид Кучма - член трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Чего с ними сюсюкаться?" - Кучма против переговоров с сепаратистами во время перемирия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть