вторник, 26 июня 2012 17:29

Из-за Фарион и русской музыки во Львове уволили водителя маршрутки

Из-за Фарион и русской музыки во Львове уволили водителя маршрутки
Ирина Фарион застукала водителя на горячем. Фото: censor.net.ua

Из-за депутата Львовского областного совета от "Свободы" Ирины Фарион во Львове уволен водитель маршрута № 54.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua

Он 11 июня включил в салоне автобуса русскую музыку. Около часа дня на проспекте Красной Калины в автобус села депутат Ирина Фарион. Именно она является инициатором постановления, которым в салонах автобусов на территории Львовской области запрещено включать музыку.

"В салоне звучала русская музыка, - рассказывает Ирина Фарион. - Я попросила водителя выключить. Он бурно, со злостью отреагировал:" Что, она вам мешает? ". Я напомнила о решении Львовского областного совета № 325 от 20 декабря 2011 года, пункт 3.6.5: "Обеспечить во время перевозок отсутствие какого-либо музыкального сопровождения как такового, что угрожает безопасности движения и создает психологический дискомфорт для пассажиров. Предусмотреть наказание за нарушение этого условия ". Водитель в несдержанных эмоциях бросил в ответ, что ему безразлично до решений местных сессий. И, мол, мы, депутаты, только и делаем, что говорим и" со своим языком носимся ". Музыку этот водитель в галстуке так и не выключил".

После поездки Ирина Фарион обратилась с заявлением к начальнику городского управления транспорта Николаю Жуку и указала номер автобуса. Водителя маршрутки уволили.

Также депутат обратилась к председателю постоянной депутатской комиссии инженерного хозяйства, транспорта и связи городского совета Ивану Гринде с требованием организовать массовые рейды в транспортных средствах с целью проверки выполнения решения сессии Львовского облсовета о запрете музыкального сопровождения в общественном транспорте.

Сейчас вы читаете новость «Из-за Фарион и русской музыки во Львове уволили водителя маршрутки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

511

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.04.2012 15:10:36Хм213.111.254.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Бригинец как обычно - наводит панику.
Если известно, что снесенные здания не являются историческими и что на их месте НЕ будут строить торговый центр, то возмущения продиктованы только желанием некоторых лиц привлечь к себе внимание?

11.04.2012 22:28:20гнатик79.142.74.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А при чорновецькому боялися й слово сказати . Чи то аделаджа заколдовував киян , чи гречка так діяла .

11.04.2012 21:41:28!37.55.209.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Для такої влади в Україні нічого історичної цінності не має.

11.04.2012 21:16:07свой77.52.23.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

IP: 93.72.165.--Киевлянка, А почему вы уверены что Попов ничего не знает? Он очень много знает и о многом осведомлен.И выберут именно его ,почему? Потому что у нас в Украине не народ а СБРОД,А Киев столица сброда. Отдельно с людьми общаешься-ЛЮДИ!!! Собираются больше трех-.........! Стыдно за нас.СТЫДНО

11.04.2012 21:00:55андрій46.203.77.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Давно треба було згребти бульдозером той бомжатник на Андріівському узвозі. Жодної архітектурної пам"ятки там нема. Купа сараїв і підмита бруківка 100 літньої давності.

11.04.2012 21:55:20Гість109.201.238.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Треба асінізаторів у Даунбасівській ботанічній, отам сараї, чи у Межиріжжі

11.04.2012 17:17:20киев95.135.186.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

сегодня (среда) в 19.00 собираемся на Михайловской площади, там офисы Ахметова! будет много людей! ЗАЩИТИМ ГОРОД!!!

11.04.2012 17:03:28Киевлянка93.72.165.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Конечно может снесенные здания и не представляли исторической ценности, но уж точно здание современной архитектуры из стекла и бетона навеки испортит ансамбль и колорит Андреевского спуска. Одно я знаю точно - за Попова, который абсолютно не в курсе что творится в городе, ни за что не проголосую. Как впрочем и за остальных приблудных и не ценящих красоту Киева, которая создавалась веками.

11.04.2012 17:50:00ОЛЯ87.156.82.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Тут я та гадаю багато киян підтвердять, не завжди пасує до історичної будівлі, модерна!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть