Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 11:55

Черновецкий разбил кувалдой игровой автомат (ФОТО)

Мэр Киева Леонид Черновецкий собственноручно уничтожил тысячный конфискованный игровой автомат. Уничтоженный мэром автомат был конфискован во время рейдов по проверке деятельности игорного бизнеса в столице. Показательное уничтожение автоматов при участии мэра организовала для представителей киевских СМИ пресс-служба КГГА.

"Сегодня мы ликвидируем 1000-й игровой автомат, конфискованный в результате рейдов. Киев первым огласил войну нелегальному игорному бизнесу, который вызывает у молодежи зависимость, а также благоприятствует преступности в молодежной среде", - отметил Черновецкий и добавил, что за время своего пребывания в должности мэра не подписал ни одного распоряжения об открытии игорного заведения.

Во исполнение поручения Киевского городского головы в столице проходят постоянные проверки игорных заведений, тотализаторов и игровых автоматов на соответствие их работы действующему законодательству.

Первый удар по тысячному автомату Черновецкий нанес лично.

По материалам: ЛигаБизнесИнформ.
Сейчас вы читаете новость «Черновецкий разбил кувалдой игровой автомат (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи