Ексклюзивы
среда, 17 марта 2010 17:02

Из-за Табачника люди одели на головы пакеты для мусора (ФОТО)
24

Фото: Фото: Андрей Шматов/Gazeta.ua

17 марта с 10 до 11 утра в Киеве около Администрации президента Конгресс украинских националистов провел первую акцию за отставку министра образования и науки Дмитрия Табачника. Пришло около 100 людей. Держали плакаты с лозунгами об отставке министра, в частности "Табачника вон из образования!". В 12.00 под министерством образования среди толпы митингующих подрались двое мужчин: один из парней налетел на другого. В инцидент вмешались милиционеры, которые охранли акцию, и забрали обоих в участок. В толпе говорят, что тот, кто напал был провокатором. Некоторые мужчины одели на голову пакеты. Они объяснили, что таким образом протестуют против политики Табачника. Мол, действия министра их душат.

Подобная акция сегодня прошла во Львове. Возле облгосадминистрации собралось около 4000 студентов местных вузов. В руках держали плакаты: "Вон Табачника", "Нет осквернению образования".


Сейчас вы читаете новость «Из-за Табачника люди одели на головы пакеты для мусора (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

58

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть