Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 11:41

Чечетов: Ющенко заинтересован провести выборы под Новый год

"Регионал" Михаил Чечетов считает, что в данный момент нельзя затягивать с указом о розапуске Рады . Он добавил, что досрочные выборы нужны лишь президенту Ющенко.

"Почему? Потому что в настоящий момент рейтинг "Нашей Украины" и Президента ниже плинтуса, говорит "регионал". - Если будет заявление с указом, то будет выглядеть так, что все фракции в Раде боятся этих выборов, будто цепляются за власть. Таким образом он (Ющенко) будет поднимать свой рейнтинг и рейтинг той политической силы, которая будет нести его флаг. Если так, то эта агония должна быть остановленная. Нужно подписать указ - завтра или послезавтра и через 60 дней идти на выборы".

При этом Чечетов добавил, что Ющенко хочет, чтобы выборы прошли под Новый год: "Потому что под Новый год возвращается много людей на Западную Украину, которые работают за рубежом. Таким образом, то электоральное поле, на котором они хотят собрать урожай увеличится к Новому году. У Ющенко свой интерес провести эти выборы 28 декабря", - говорит "регионал".

"Газета по-украински"
Сейчас вы читаете новость «Чечетов: Ющенко заинтересован провести выборы под Новый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть