Ексклюзивы
четверг, 11 декабря 2008 18:39

БЮТовец угрожает СБУ судом

Депутат от БЮТ Константин Бондарев не исключает судебной тяжбы с СБУ в связи с заявлением о попытке его вмешательства в работу следственно-оперативной группы по расследованию дела о незаконном возмещении НДС.

"Все, что говорит СБУ,... мягко говоря, не отражает действительности. Все что говорилось в отношении меня на этой неделе - это абсолютная ложь", - сказал Бондарев в интервью Интерфакс-Украина.

Депутат категорически опроверг свою причастность к работе предприятия, на котором сотрудники СБУ проводили следственные действия.

"По поводу моего непосредственного отношения к этим предприятиям. Ну, это полный бред и клевета, за которую госпожа Остапенко (руководитель пресс-центра СБУ) будет отвечать и в суде в том числе", - сказал он.

"Я не имею никакого отношения ни к каким предприятиям, юридическим лицам, работающим там, в зоне деятельности этой таможни (здание, в котором работала следственная группа СБУ), либо в Бородянке вообще, и уж, тем более, к процессам отмывания каких-либо денег, либо незаконного возмещения НДС на 50 млн. грн., вот за это надо будет тоже ответить в суде", - добавил депутат.

Ранее Остапенко сообщила, что Бондарев пытался вмешаться в работу следственно-оперативной группы во время проведения следственных действий в рамках расследования дела о незаконном возмещении НДС на сумму более 50 млн. грн.

Сейчас вы читаете новость «БЮТовец угрожает СБУ судом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи