Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2008 14:56

БЮТовец подал в суд на "нашеукраинцев"

Народный депутат Антон Яценко (БЮТ) обратился в суд относительно заявления своих коллег по коалиции Михаила Полянчича и Николая Кульчинского ("НУ - НС").

Об этом сегодня сообщила пресс-служба народного депутата.

В частности, Яценко требует опровержения информации, распространенной в Проекте постановления о создании ТСК от 07 марта 2008 года, о якобы лоббировании им, как народным депутатом, интересов Тендерной палаты.

При этом, как указывает пресс-служба, в проекте документа не наведено ни одного доказательства в подтверждение таких фактов.

Напомним, ранее народный депутат Антон Яценко уже подал иск в суд на газету "Деловая столица" за распространение заведомо недостоверных и дискредитирующих материалов. В частности газета напечатала материал, в котором указывалось о якобы наличии связи между народным депутатом и Тендерной палатой. При этом, газета не предоставила никаких документальных подтверждений.

В ответ, Яценко предъявил справку из ЕГРПОУ, в которой указывается, что Яценко Антон Владимирович не значится учредителем Тендерной палаты Украины, а также учредителем субъектов предпринимательской деятельности. Такие же документы народный депутат предоставил и относительно своих родителей, сообщает Цензор.нет.

Сейчас вы читаете новость «БЮТовец подал в суд на "нашеукраинцев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи