Ексклюзивы
среда, 12 марта 2008 10:32

БЮТ: "Регионы" готовят против Тимошенко провокацию

БЮТ: "Регионы" готовят против Тимошенко провокацию
Блок Юлии Тимошенко заявляет, что Партия регионов готовит широкомасштабную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов.

Об этом идет речь в заявлении пресс-службы БЮТ.

"Как стало известно из хорошо осведомленных источников, Партия регионов готовит широкомасштабную специальную дезинформационную кампанию, направленную на раздувание инфляционных процессов. На это "благородное дело" планируется истратить десятки миллионов долларов", – отмечается в документе.

В БЮТ заявляют, что "за такие деньги политтехнологи Партии регионов предлагают целый сериал из "рекламных роликов", которые бы массово размещались на основных телеканалах страны. В телероликах будут подаваться преувеличенные утверждения относительно инфляционных процессов, а, по одному из сценариев, вообще будут содержаться призывы скупать пищу и другие товары повседневного потребления".

Блок Юлии Тимошенко мало бы волновали эти планы Партии регионов, если бы "невольными заложниками такой черной пропаганды не рисковали бы стать наши соотечественники, поскольку подобного сорта спецоперации являются одним из инструментов, подстегивающих цены", отмечается в документе.

Члены БЮТ отмечают, что правительство Юлии Тимошенко готово воспринимать любую критику (а особенно будет благодарно за конструктивную), идущую от общества, экспертной среды. Вместе с тем правительство не собирается выслушивать обвинения от Виктора Януковича и его коллег, которые, будучи при власти, "проворонили прыжок цен", отмечают подписанты документа.

"Свой первый инфляционный рекорд десятилетия Янукович поставил в 2004 году, а в прошлом году превзошел сам себя и оставил страну с инфляцией в 16,6%. Более того: темпы инфляции четвертого квартала в годовом измерении достигли 30 процентов! С таким результатом не поучают преемников, а только каются за содеянное", – заявляют в БЮТ.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ: "Регионы" готовят против Тимошенко провокацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть