Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 08:54

БЮТ и ПР будет сыпаться, как НУ-НС - Каськив

Выход из партии некоторых членов "Народного Союза Наша Украина" не означает переформатирования коалиции демократических сил в Верховной Раде Украины.

Об этом заявил член политсовета Блока "Наша Украина - Народная Самооборона", председатель политсовета ГП "Пора" народный депутат Украины Владислав Каськив, сообщила пресс-секретарь "Поры" Марьяна Почтарь.

"Это внутренний вопрос партии и личный выбор ее членов", - заметил депутат. Однако, Каськив спрогнозировал, что подобные процессы будут происходить и в других политических силах, в частности в БЮТ и Партии регионов.

В конечном итоге, по словам Каськива, в Украине будет создано три мощных политических игрока: либерально-патриотического, национал-консервативого и социал-популистского направления.

"Однако, невзирая на сложный период у наших коллег по блоку, Гражданская партия "Пора" остается твердым союзником НУНС", - отметил лидер партии, пишет Цензор.net.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ и ПР будет сыпаться, как НУ-НС - Каськив». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть