Ексклюзивы
среда, 30 июня 2010 12:38

БЮТ хочет отчет Януковича о российских шпионах

БЮТ хочет отчет Януковича о российских шпионах
Нардеп от БЮТ Андрей Шкиль считает, что между Украиной и Россией неравные производственные отношения. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua .

"Россия будет проводить инспекции шести мясокомбинатов в Украине, а разве Украина делает что-то подобное в России? У нас все хорошо. Мы едим без проблем все, что они поставляют", - отметил депутат.

По его словам, в целом отношения Украины и России всегда были хорошими.

"Здесь нужно ставить вопрос, измеримы ли они. Пусть правительство Азарова работает над тем, чтобы они были не хорошие или плохие, а симметричные или несимметричные и ровные или не ровные", - прибавил Шкиль.

Бютовец отметил, что неплохо, когда отношения между правительствами Украины и России пребывають в хорошем состоянии.

"А вот межгосударственные отношения регулирует не Азаров, а президент Украины. И это он должен комментировать, какие у нас отношения с Россией или Евросоюзом, а также США. Особенно после того, как было арестовано 11 российских шпионов в Америке. И были ли среди них граждане России украинского происхождения или украинцы", - отметил Шкиль.

Сейчас вы читаете новость «БЮТ хочет отчет Януковича о российских шпионах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи