Ексклюзивы
суббота, 24 мая 2008 14:26

Братья Кличко пытались прорваться на сцену, где выступали Scorpions

Известные украинские боксеры Виталий и Владимир Кличко, первый из которых является кандидатом в мэры Киева, пытались прорваться на сцену во время концерта группы Scorpions на Европейской площади, который состоялся в пятницу, 23 мая.

Концерт открыл кандидат в мэры Киева от Партии регионов Василий Горбаль, который и является организатором выступления Scorpions в Киеве.

Обращение народного депутата к присутствующим возмутило братьев Кличко, и они попытались прорваться на сцену. Однако им помешала охрана.

Горбаль назвал такой поступок со стороны братьев Кличко "цирком" и "попыткой пропиариться перед киевлянами за чужой счет".

Регионал заявил, что между претендентами на должность киевского городского главы есть договоренность не мешать друг другу в предвыборной борьбе. Но Кличко таким образом, по мнению Горбаля, нарушил уговор, сообщает Корреспондент.net.

Сейчас вы читаете новость «Братья Кличко пытались прорваться на сцену, где выступали Scorpions». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть