Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2012 13:49

"Братчики" Корчинского искали по Киеву геев, но "повезло не всем"

"Братчики" Корчинского искали по Киеву геев, но "повезло не всем"
Дмитрий Корчинский доволен, что все прошло более-менее тихо. Фото: glavcom.ua

Есть еще много вещей, которые допустимы под одеялом ночью, но не допустимы в публичных местах.

Так попытку секс-меньшинств провести в Киеве гей-парад прокомментировал Gazeta.ua Дмитрий Корчинский.

"Жалею и сочувствует гомосексуалистам. Ясно, если у человека такое горе как нетрадиционная сексуальная ориентация, то ему надо как-то сочувствовать, помогать. Но желание пропагандировать грех, утверждать что, это нормально, любой грех, - преимущества употребления кокаина, нормальность педофилии или п*дерастии, - это вряд ли нормальная тема. Очевидно, что здоровое общество не должно этого допускать", - убежден он.

Вместе с тем, Корчинский подчеркнул, что очень хорошо, что вчерашняя акция прошла более-менее спокойно и цивилизованно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Те, кто бьет геев, будут агрессивными и к другим" - главный гей страны

"Мы противники любого насилия и, слава Богу, что вчера в Киеве Украина показала, что она цивилизованная страна. Все остались довольны: борцы с греховным развратом все-таки добились того, что парада не было, а профессиональные гомосексуалисты, которые сидят на грантах, которые все это организовывали, теперь получат втрое больше денег от зарубежных фондов, а некоторые из них даже смогут получить вид на жительство или политическое убежище в Швеции. И так же я думаю, что у них сегодня праздник и банкет по этому поводу", - убежден он.

Политик добавил: "Все это было более-менее цивилизованно: завершилось все одним разбитым глазом или там носом и всем было хорошо. Об этом как раз может мечтать каждая страна".

Отвечая на вопрос, выходили ли представители его организации "Братство" вчера противодействовать гей-параду, Корчинский рассказал: "Были, безусловно. Нельзя ведь было никого удержать. Почему эта тема вызвала такое вдохновение у молодежи, что удержать никого не могли и все гоняли целый день по городу и искали хотя бы одного гомосексуалиста. Не всем повезло, но кто-то там что-то нашел".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На геев в Киеве брызгали газовым баллончиком и били ногами - гей-парад отменили

В будущем, надеется политик, подобных акций также не будут допускать. Одновременно он заверил, что не против гомосексуализма как такового, но против публичной его пропаганды:

"Здесь не идет речь о том, что надо обижать тех несчастных людей. Но даже публичная демонстрация каких-то естественных потребностей часто бывает неуместной. Например, выводить пищу как результат пищеварения через анальное отверстие - это нормально и естественно, но делать это публично - это ненормально и неестественно. Заниматься гетеросексуальным сексом - это, пожалуй, нормально, но делать это на Крещатике в демонстративный образ при детях, наверное, не стоит".

"Есть еще много вещей, которые допустимы под одеялом ночью, но не допустимы в публичных местах", - добавил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинских милиционеров обвинили в антипатии к геям и лесбиянкам

Корчинский подчеркнул: "Никогда не бывает, чтобы грех был ограничен в себе. Грех всегда агрессивен. Борьба за права гомосексуалистов никогда не идет сама по себе. Она идет параллельно с борьбой внедрение ювенальной юстиции, то есть запретом родителям определять способ воспитания своих детей. Она идет параллельно с обратной дискриминацией, она идет параллельно, и это во многих странах уже введено, с запретом христианам публичного вероисповедания. Это же агрессивные вещи".

Сейчас вы читаете новость «"Братчики" Корчинского искали по Киеву геев, но "повезло не всем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи