Ексклюзивы
четверг, 09 февраля 2017 11:30

Боевикам, которые дорожат своей жизнью, стоит сдаться - Андрей Тетерук

Боевикам, которые дорожат своей жизнью, стоит сдаться - Андрей Тетерук
Фото: Народный фронт

Боевикам, которые еще дорожат своей жизнью, стоит сдаться, чтобы отбыть тюремное наказание, но остаться в живых.

Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук в эфире "5 канала".

Комментируя ликвидацию командира террористического подразделения "Сомали" по кличке Гиви, депутат отметил: "Очень хотелось бы, чтобы каждый преступник, который осуществлял преступления на территории Украины против украинцев, против Вооруженных сил Украины, отбывал наказание согласно действующему законодательству. Это было бы очень сильным воспитательным моментом для будущих поколений".

"Хотя и такой вариант окончания их позорной жизни для меня является приемлемым, потому что все, кто пришел на нашу землю вместе с российскими оккупационными войсками, неизбежно будут отвечать в той или иной степени", - добавил Андрей Тетерук.

По его словам, лучшим вариантом для боевиков, которые еще дорожат своей жизнью - сдаться Службе безопасности Украины, воспользоваться программой "Дорога мира", покаяться, дать соответствующие показания, часть жизни провести за решеткой, но остаться в живых.

"Российская Федерация четко показывает, что все свидетели ее преступной деятельности на территории Украины показательно, демонстративно ликвидируются для усиления влияния России на полевых командиров, главарей, которых она же туда и привела", - пояснил представитель "Народного фронта".

"Кто будет следующим - мы увидим в ближайшее время. Как шутят в социальных сетях, "жмур challenge" уже передан, следовательно, будем ждать, может, господин Захарченко или Плотницкий смогут присоединиться к веселой компании, которая уже горит в аду", - подытожил Андрей Тетерук.

Сейчас вы читаете новость «Боевикам, которые дорожат своей жизнью, стоит сдаться - Андрей Тетерук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть