Ексклюзивы
воскресенье, 25 сентября 2011 17:20

Бойко договорился с "Газпромом" о транзите российского газа?

Бойко договорился с "Газпромом" о транзите российского газа?

Министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко и глава правления "Газпрома" Алексей Миллер 25 сентября обсудили реализацию договоренностей между президентами Украины и РФ Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым в сфере закупок и транзита российского природного газа.

"В ходе переговоров стороны обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфере. Бойко и Миллер обговорили конкретные пути реализации договоренностей достигнутых в ходе состоявшихся в субботу 24 сентября переговоров между президентами Украины и России и премьером РФ в сфере закупок и транзита российского газа", - сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности.

Как сообщалось, в подмосковной резиденции Завидово 24 сентября состоялись переговоры президентов России и Украины по урегулированию газовой проблемы и по перспективам вступления Украины в Таможенный Союз.

Сегодня Виктор Янукович заявил, что во время встречи с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром РФ Владимиром Путиным достигнут существенный прогресс у многих вопросах.

Сейчас вы читаете новость «Бойко договорился с "Газпромом" о транзите российского газа?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть