Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2018 11:07

Блогер высмеял "репрессированного" Добкина с королевскими креветками и сигарой

Блогер высмеял "репрессированного" Добкина с королевскими креветками и сигарой
"Оппоблокивець" Михаил Добкин размышляет о плохой жизни, закусывая королевскими креветками, пишет блогер Сергей Иванов. Фото: Facebook

Нардеп от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин рассказывает о "политических репрессиях" на фоне роскошного дома и королевских креветок.

Об этом в Facebook написал блогер Сергей Иванов. Он высмеял интервью нардепа.

"Этот созыв, когда туда приходишь, особенно первые годы, чувствуешь себя там инордным телом. Там ходят, да я не буду даже подбирать слова, такие черти махровые", - говорит бывший "регионал".

"Фрагментарно посмотрел интервью Добкина.

Заинтересовал только один момент, когда Допа жалуется на "чертей махровых", которые попали в Раду в этом созыве, и среди которых его аристократической натуре очень некомфортно.

Я не идеализирую кадровый состав нынешнего парламента, Боже упаси. Скажу больше: он мне не нравится. Но когда видишь, когда оброслое забавной свиной щетиной существо с уверенным вторым размером сисек, слюнявля огрызок сигары, рассуждает о несовершенстве мира, наглядным свидетельством которого она есть, ты начинаешь сочувствовать людям, которые вынуждены видеть ее ежедневно.

О политических преследованиях, о которых герой рассказывает на фоне роскошного дома с бассейном, блондинок, садоводов и охранников под бокал вина с королевскими креветками, здесь возникает логичный вопрос: если это преследование, то что же для вас, к*рвы, нормальная жизнь?" - пишет Иванов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Добкин одел "колорадскую ленту" и позировал с серпом и молотом

Верховная Рада сняла депутатскую неприкосновенность с Михаила Добкина 13 июля 2017-го. Его подозревают в том, что с группой лиц путем мошенничества завладел 78 га земли в Харькове. Стоимость участков оценили в 220 млн грн. Тогда Добкин был мэром города.

Сейчас вы читаете новость «Блогер высмеял "репрессированного" Добкина с королевскими креветками и сигарой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть