воскресенье, 07 августа 2011 16:07

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Возле Печерского суда собирают письма к Тимошенко

Возле Печерского суда собирают письма к Тимошенко

Возле Печерского районного суда Киева сторонники экс-премьера Юлии Тимошенко собирают письма к ней.

Об этом сообщил корреспондент Gazeta.ua.

Напротив палаток установили стол, на котором стоит почтовый ящик. В него люди бросают свои записки к Тимошенко.

Одна из женщин написала: "Дорогая Юля, я за тебя молюсь каждый день".

Кроме того, неподалеку собирают подписи под обращением людей к президенту Виктору Януковичу и генеральному прокурору Виктору Пшонке с требованием освободить экс-премьера из-под стражи.

В интервью журналистам народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко рассказал, что во втором палатке есть штаб, куда сносят письма к Тимошенко.

"Адвокаты передадут их в первый же контакт с Юлией Владимировной. Но суд принял незаконное, бесчеловечное решение о том, что посещать ее можно только по решению суда. Это лишает ее возможности общаться с людьми", - отметил политик

"Бютовец" также отметил,что в понедельник одним из первых ходатайств защиты Тимошенко будет требование обеспечить общение с ней.

Сейчас вы читаете новость «Возле Печерского суда собирают письма к Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

24

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.08.2011 22:57:38донецкая93.178.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
причём тут дороги,shapkokrad пишет о расправах по-бандитски,закатать в асфальт и т.пр. ,а 11 тупой о качестве дорог. Вот такие,как 11,особо одарённые,и нужны нынешней власти,вернее были нужны.Ведь Вы 11 даже мысль свою выразить не можете иными словами,кроме мата,зачем Вы пишете,ведь людям противно читать Вашу ересь.
07.08.2011 22:41:00лысый93.126.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
там вообще-то интересненько: люди, как звери отгорожены.. но в них можно бросить пластиковой бутылкой, плюнуть...
07.08.2011 22:39:23турчинов93.126.112.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Порнуху показывала. что ж еще..
07.08.2011 22:37:56Володимир95.111.149.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти
Избиратели Януковича и ПР! Вы сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор: продукты питания стали БОЛЕЕ доступны, коммунальные тарифы стали ЧЕСТНЫМИ и ПРОЗРАЧНЫМИ. Пенсии и зарплаты за 1,5 года ВЫРОСЛИ в разы. Пособия при рождении ребенка УВЕЛИЧЕНЫ. Президент Янукович и его семья не живут как арабские шейхи, а как ПРИЛИЧНЫЙ лидер демократического государства в СКРОМНЕНЬКОМ доме под Киевом. Пенсионная реформа проводится не путем УМЕНЬШЕНИЯ пенсионеров, а путем создания НОВЫХ рабочих мест. Не беда, что безработных стало БОЛЬШЕ, ведь ТАК НАДО – Азаров лучше понимает в экономике, чем все эти эксперты. А еще у нас в стране наконец-то утвердился принцип ВЕРХОВЕНСТВА права. Теперь президент имеет верховное право НАД ВСЕМИ. И свобода слова у нас развивается. Ведь в какой другой стране государственные деятели могут в прямом эфире оспаривать независимость государства и сам факт СУЩЕСТВОВАНИЯ нации. Поэтому спасибо вам за ваш выбор! За то, что помогаете украинцам объединиться.
07.08.2011 22:42:22Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Владимир, а ты сам работаешь? А налоги платишь? А в пенсионный фонд платишь? Расскажи.
07.08.2011 23:11:19Shapkokrad109.254.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А ты похоже в Нью-Йорк от налоговой свалил, а теперь ищешь подельников?
07.08.2011 22:37:35прокурор94.230.192.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тупой и бездарный народ , быдло , который пишет Тимошенко и поддерживает эту ВОРОВКУ , АФЕРИСТКУ , СКАНДАЛИСТКУ !!!! А этим американцам и европе нечего нос совать во наши внутренние дела Украины!! Пусть смотрят за своими дефолтами!!!
07.08.2011 23:09:31Shapkokrad109.254.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А "Тупой и бездарный народ , быдло , который пишет Тимошенко и поддерживает эту ВОРОВКУ , АФЕРИСТКУ , СКАНДАЛИСТКУ !!!! " - это о ком? О Херман, Гебельсовне или о прокурорше с косой?
07.08.2011 22:41:42макс95.69.168.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Прокуроров на нары!. Давно плачут!
07.08.2011 22:37:21ааа91.197.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
записка для Тимошенко!!! Днепропетровск.1996-1997 год.Что показывала в своих видеосалонах?
07.08.2011 23:02:22Shapkokrad109.254.49.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
То что показывали во всех видеосалонах бывшего СССР и то , что люди хотели смотреть. Шапки не тырила и законом это не было запрещено.
07.08.2011 16:55:37Zosia80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
"Я пишу тобі листа. Ця мелодія проста, "Тіа-ту, тіа-ту, та". ____________________ Как трогательно!!!
07.08.2011 16:26:531182.145.209.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
общественные организации как я понял хотят чтобы сша и европа устроили здесь тоже что в ливии ираке сербии. чтож вы скоты запоете когда вам на головы посыпятся бомбы. но как я понимаю пусть бомбят лишь бы воровку на свободу. конченные...
07.08.2011 16:35:28Shapkokrad109.254.49.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти
Главное,что бы не было, как в Донбассе в 90-х: шурфы,асфальт, и т.д. По сравнению с теми временами ливия, ирак покажутся цветочками.
07.08.2011 18:17:181193.75.146.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
а сейчас посмотри и позавидуй. при помаранах в киеве в ямах можно было колеса оставить. сейчас получше конечно но до донецка расти и расти
07.08.2011 18:24:25Shapkokrad109.254.49.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти
В Донецкой области, кроме Донецка еще сотни городов. Ты дороги в них и между ними видел? А ведь оранжевых у власти там не было никогда, сплошь голубые. Кстати съездий в Луганскую область, пройдись по шахтерским городкам и оцени деятельность голубых.
07.08.2011 16:34:43СОВА77.122.100.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти
ПРАВИЛЬНО И ПЕРВУЮ БОМБУ НАДО СБРОСИТЬ НА ТЕБЯ И ТВОЕ КОДЛО ЧТОБ НЕ ПЛОДИЛИСЬ БОЛЬШЕ ПОДОНКИ ТАКИЕ КАК ТЫ.
07.08.2011 22:39:21ппп91.197.171.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Сова ты по жизни слепой! так что не .изди!!!
07.08.2011 18:15:321193.75.146.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
вот комментарий настоящего идейного убютка. а может и свидораста. два в одном. я думаю первая бомба по справедливости упадет на твой дом.
07.08.2011 22:31:01Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
11, ведь СОВА - гермафродит. Кроме того, белочка у него. В дурку его надо, в дурку. Он на людей бросается!
07.08.2011 22:38:01грей95.69.168.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
У тебя не белочка, а дурочка в голове. Витька из нью...
07.08.2011 16:19:47обращение195.39.249.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти
Общественные организации Украины обращаются к правительствам Еврсосоюза и США с просьбой срочно оказать помощь молодой украинской демократии в свержении преступной диктатуры - арестовать загрансчета Януковича и его близкого окружения за рубежом, прекратить финансирование коррупционного режима, заблокировать Украину на международной арене до реабилитации политических заключенных....
07.08.2011 22:39:44Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
обращение, ты что - налоги не платил, а теперь тебя за ж..у взяли, и думаешь под политического закосить? Не получится - на дворе не декабрь 2004. И Юля будет сидеть, и ты будешь сидеть!
07.08.2011 23:06:35Shapkokrad109.254.49.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Что-то тебя в Нью-йорке колбасит, да и со зрением у тебя не все в порядке. Путаешь грешное с праведным. Сидеть будет ХАМ, а если ты ему помогал народ грабить, то и ты.
07.08.2011 22:34:32Общественник31.131.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Какие нах.. бщественные организации????
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть