Ексклюзивы
пятница, 11 марта 2011 16:49

Литвин говорит, что больше чем правительство Азарова было невозможно сделать

Литвин говорит, что больше чем правительство Азарова было невозможно сделать

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин положительно оценивает деятельность правительства во главе с премьером Николаем Азаровым.

Об этом он сказал в интервью журналистам в пятницу.

"Вопреки всем сложностям в экономическо-социальной сфере, я положительно оцениваю деятельность правительства и лично премьер-министра", - сказал спикер.

Спикер отметил, что нынешнее правительство было сформировано после президентских выборов, когда, "как правило, страна остается в руинах".

"И несмотря на это сработано по максимуму", - добавил он.

Литвин также прогнозирует, что нынешний год для правительства будет "годом выдержки и одновременно годом осуществления тех преобразований, без которых страна не будет иметь перспективы".

"Если мы выдержим и не сорвемся на популизм, на противостояние, 2011 год станет годом результативной работы", - подытожил спикер, которого процитировала пресс-служба парламента.

Говоря о возможной отставке правительства, Владимир Литвин выразил уверенность, что "это не более чем разговоры", поскольку в условиях приближения парламентских выборов все политические силы будут пытаться себя ассоциировать как оппозиция и будут оппонировать Кабинету министров.

Сейчас вы читаете новость «Литвин говорит, что больше чем правительство Азарова было невозможно сделать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи