Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2012 21:36

Билборды Компартии в Тернополе заклеили Вахтангом Кикабидзе

Тернопольская власть не позволяет коммунистам разместить свою рекламу на билбордах в городе, создав давление на предпринимателей.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил первый секретарь Тернопольского обкома партии Василий Паразинский.

"Еще в августе мы заказали у местного предпринимателя пять билбордов. Но перед Днем Независимости его вызвали в городской совет, сказали, что не дадут работать, если не снимет нашу рекламу", - рассказал Паразинский.

Вместо рекламы КПУ предприниматель заклеил билборды рекламой концерта Вахтанга Кикабидзе и Степана Гиги, который организовывал горсовет.

"Владелец билбордов пришел и по-человечески объяснил какая ситуация. Сказал, что спорить с горсоветом не будет, потому что ему нужно жить в городе и детей, семью кормить. Мы люди гуманные, с предпринимателем поладили. Подавать на него в суд не стали", - рассказывает коммунист.

Подобная ситуация повторилась в сентябре. На этот раз тернопольские коммунисты заказали билборды в житомирского предприятия, имеющего рекламные площади в Тернополе.

"Были уже напечатаны постеры, но их вернули обратно владельцу. Ибо "свободовцы" в городской власти сказали, что, как только их поклеят, то билборды посрезают. Сейчас этот предприниматель за рубежом. Вернется - будем думать как поступать", - добавил Паразинский.

Вместе с тем он отметил, что не обращался в городской совет, чтобы выяснить, почему их рекламу запрещают.

"Там не с кем говорить", - пояснил коммунист.

Сейчас вы читаете новость «Билборды Компартии в Тернополе заклеили Вахтангом Кикабидзе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть