Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 14:06

Бережная, Кивалов и Порошенко стали профессорами в Вене (ФОТО)
6

Папа нашеукраинца Петра Порошенко Алексей, "регионалы" Ирина Бережная и Сергей Кивалов, стали профессорами Международного университета Вены.

В понедельник 22-го сентября в испанской Барселоне прошла торжественная церемония награждения "EuropeanAwardsCeremony", пишет "ПИК". Церемония традиционно проходит в рамках международной встречи бизнес лидеров бизнеса, науки и культуры.

Номинационный комитет Европейской бизнес-ассамблее (Оксфорд, Великобритания) и Ученый Совет Международного университета города Вены (Австрия) отобрали лучших представителей политической, научной, бизнесовой элиты стран Европы.

В результате лучшие были представлены к званию "Почетный профессор Международного университета . Вена", а самые успешные европейские компании - к Международной награде "EuropeanQuality".

"Согласитесь, каждому человеку приятно, когда его заслуги отмечают. Тем более на таком значительном, международном уровне", - говорит соратница Януковича по такому случаю.

"Мне особенно приятно отметить, что нотариальная контора, которую я возглавляла, получила престижную международную награду "Europeanquality" за успешную деятельность и вклад в развитие украинского нотариата", - добавляет почетный профессор Бережная, которой такое звание присвоили за укрепление международных отношений в сфере науки, образования и бизнеса...

Сделали почетным профессором и "регионала" Сергея Кивалова. А Одесской национальной юридической академии, президентом которой он является, присудили награду "Europeanquality".

Как пишет издание, Кивалов убежден, что такая награда -знак качества работы всей Академии и предоставлена за подготовку высокопрофессиональных специалистов в юридической сфере.

"Регионал" подчеркнул, что именно его академия готовит профессиональных судей, кадры для Генпрокуратуры, Судебной администрации, Таможенной службы, а также подписала с руководством СБУ договор о подготовке кадров для них.

Ну и в конечном итоге, директор концерна "Укрпроминвест" Алексей Порошенко также был назван "Почетным профессором Международного университета города Вены".

TabloID

Сейчас вы читаете новость «Бережная, Кивалов и Порошенко стали профессорами в Вене (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть