Ексклюзивы
понедельник, 17 июня 2013 12:37

"Батьківщина" уничтожила "Фронт змін" и ПРП - "регионал"

"Батьківщина" уничтожила "Фронт змін" и ПРП - "регионал"
Фото: obozrevatel.com

Народный депутат от парламентской фракции Партии регионов Виталий Журавский подчеркивает, что на субботнем съезде оппозиции было не объединение партий, а уничтожение "Фронту змін" и ПРП.

"Партия "Фронт змін" и ПРП едва теплились. Можно сказать, что "Батьківщина" и де-юре, и де-факто уничтожила их... Политически, с точки зрения пиара, без сомнения, выиграла партия госпожи Тимошенко. Она фактически придушила "Фронт змін" и ПРП, которые дышат на ладан", - отметил регионал.

По его убеждению, лидеры ФЗ и ПРП "выбросили" членов этих политсил как отребье. "Она (Тимошенко – ред.) получила в свои ряды бывшего оппонента господина Яценюка, который с радостью сдал "Фронт змін" под благородным поводом объединения в надежде стать единым кандидатом от "Батьківщини" на новых президентских гонках, хорошо осознавая, что среди оппозиционных сил разветвленная сеть структур есть только у партии Тимошенко", - сказал депутат.

Сейчас вы читаете новость «"Батьківщина" уничтожила "Фронт змін" и ПРП - "регионал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть