В Киеве уже 20 погибших. А то и больше. На улицах реки крови, сотни пострадавших, десятки искалеченных. Все это - трагедия. Крупнейшая за всю новейшую историю Украины .
Об этом заявил лидер Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога.
Политик не представляет, как после этого можно говорить о переговорах.
"Не представляю, почему всеми этими событиями Европа до сих пор лишь "обеспокоена" , хотя и "очень". Не хотелось бы проводить аналогий, но Гитлер в свое время пришел к власти демократическим путем. А Вторая мировая началась после того, как Европа не отреагировала на оккупацию Чехословакии", - цитирует политика пресс-служба Единого центра
Балога уверен в том, что в европейских дипломатов была масса случаев, на которых они могли убедиться, что никакие доводы, никакие призывы Януковича не действуют.
" Поэтому, дорогие друзья -оппозиционеры, вы на передовой, поднимайте народ. Это единственный способ сохранения государственности", - заявил Балога.
Комментарии