Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2012 19:22

Азарову вырезали аппендицит в Грузии

Азарову вырезали аппендицит в Грузии
Аппендицит премьер-министру Украины вырезали в одной из больниц Тбилиси. Фото: medicina.ua

Премьер-министру Украины Николаю Азарову вырезали аппендицит, когда он впервые был в Грузии.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

"В юности я очень часто ходил в туристические походы и не только по окрестностям того города, где жил, но, например, мы с группой друзей совершили такой туристический поход по Азербайджану, Армении и Грузии. Мне было тогда лет 13 или 14", - рассказал Азаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров с большим уважением относится к спортсменам в политике

Он также заметил, что это было очень интересное для него путешествие.

"Мы ночевали в палатках, иногда нас пускали в школы и мы ночевали в школах. К сожалению, в Тбилиси со мной случился приступ аппендицита и я попал в больницу. Но я навсегда запомнил и буду помнить то прекрасное отношение к себе со стороны врачей, медсестер, санитарок в этой грузинской больнице. Они не только очень по-доброму ухаживали за мной, но и проводили потом на поезд, которым я вернулся на Родину. Поэтому я с громадным уважением отношусь к грузинскому народу, его истории, культуре", - отметил премьер.

Сейчас вы читаете новость «Азарову вырезали аппендицит в Грузии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть