Ексклюзивы
пятница, 08 октября 2010 16:41

Азаров не возбуждает украинских девушек к эротичным фотосессиям

Азаров не возбуждает украинских девушек к эротичным фотосессиям
Украинские студентки-журналистки разделись бы для премьер-министра Украины Николая Азарова разве что за деньги.

Об этом заявили студентки Института журналистики Киевского национального университета имени Т. Шевченко.

Среди украинских девушек оказалось не так уж много желающих пойти на подобный эксперимент.

"Для Азарова я бы не разделась. Ну разве что за деньги. Бесплатно - нет! В украинской политике вообще очень мало привлекательных мужчин", - сказала студентка Карина.

Однако, по ее мнению, в Институте журналистики нашлись бы желающие сделать украинскому премьеру такой подарок.

"К сексуальности и сексу в целом отношусь очень позитивно, но для Азарова бы однозначно не разделась", - сообщила второкурсница Катя. Единственный, ради кого девушка пошла бы на такое, это вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко.

"В украинской политике Тигипко - самый сексуальный! Азаров - мужчина умный, конечно, но не мой типаж - считает студентка. - А вообще, Путин и Медведев - мои секс-символы. С такими мужчинами можно идти по жизни, опираясь на мужественное плечо".

Студентка журфака Катерина с удовольствием разделась бы для Владимира Жириновского. "Обожаю плохих парней! Кому-то нравятся хорошие правильные ребята, а я люблю ублюдков", - заявила она.

"Чтобы пойти на такое, надо для начала быть готовой вообще раздеться на публике. Поэтому лично я бы на такое не пошла. Но это мои личные убеждения", - сказала студентка Института журналистики Ксюша.

"В политику не идут красавцы. Туда идут либо умные, либо пробивные, либо просто богатые. А вот красивые мужики идут в музыканты, художники и т.д.", - убеждена она.

В украинской политике нет мужественных образов, а лишь комически-трагические, считает студентка Настя. "Мне нравится Жириновский! Такой веселый, уверенный в себе. Билл Клинтон тоже ничего", - отметила девушка.

Студентка Александра считает единственным привлекательным мужчиной в политике Николая Катеринчука. "Можно было бы даже использовать текст его рекламного постера: сфотографировать девушек в эротических нарядах и подписать "Наші жінки - найчарівніші в Європі", - предложила она.

В топ-5 политиков, для которых девушка, возможно, разделась бы, вошли также Сергей Тигипко, Виктор Янукович (который, по ее словам, "очень даже неплох в свои годы"), президент США Барак Обама и премьер РФ Владимир Путин.

"Можно сделать такую фотосессию для Януковича или Ющенко. Игриво сфотографировать девушку, подписав, например "Усе буде Донбас!" Или обыграть идею с фирменной фразой Ющенко "любі друзі", - предложила студентка Карина.


Напомним, ко дню рождения премьера РФ Владимира Путина студентки-журналистки МГУ подготовили подарок - эротический календарь с сексуально-провокационными вопросами.

Кроме того, другие студентки факультета журналистики предложили альтернативный календарь, в котором поставили премьеру РФ острополитические вопросы.

"DELFI"

Сейчас вы читаете новость «Азаров не возбуждает украинских девушек к эротичным фотосессиям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть