Ексклюзивы
пятница, 16 сентября 2011 11:24

Азаров хочет написать книгу вслед за Януковичем

Азаров хочет написать книгу вслед за Януковичем

Премьер-министр Украины Николай Азаров не против написать книгу о событиях, участником которых он был, находясь в политике.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей, собирается ли он написать книгу-автобиографию, как это делают другие политики, передает УНН.

"Когда будет время, я обязательно поработаю над теми наблюдениями, которые сделал в своей жизни. Как это будет называться? Я еще не знаю. Но я был участником многих событий и имею свой взгляд и свое мнение, как эти события происходили. Наверное, кому-нибудь это будет интересно. И прочитав такую книгу можно будет сделать вывод обо мне, она будет намного более познавательна, чем автобиография", - написал Азаров.

Как известно, книга президента Виктора Януковича "Opportunity Ukraine", которую он недавно выдал, оказалась плагиатом. В ней представлены отрывки чужих текстов без ссылок на авторов.

Сейчас вы читаете новость «Азаров хочет написать книгу вслед за Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть