Ексклюзивы
вторник, 26 октября 2010 12:05

Азаров разрешил Могилеву покупать новые машины за деньги украинцев

Азаров разрешил Могилеву покупать новые машины за деньги украинцев
Кабинет министров снял запрет на приобретение специализированного транспорта для органов внутренних дел за счет средств госбюджета.

Соответствующее изменение к постановлению Кабмина об экономном и рациональном использовании бюджетных средств премьер-министр Николай Азаров подписал 11 октября, сообщает сайт Кабмина.

Данным постановлением был наложен запрет до 2012 года на приобретение министерствами и ведомствами автотранспорта, а также мебели, мобильных телефонов, ноутбуков, а также ремонта кабинетов госорганов за счет средств государственного бюджета.

Напомним, в сентябре пресс-служба МВД сообщила, что в течение 2010 году министерство получило 132 транспортных средства в качестве благотворительной помощи. В частности, неизвестный благотворитель якобы передал МВД автомобиль Cadillac Escalade. В свою очередь, нардеп от НУ-НС Геннадий Москаль заявляет, что авто было куплено за бюджетные средства.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Азаров разрешил Могилеву покупать новые машины за деньги украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть