Ексклюзивы
суббота, 12 июня 2010 14:45

Януковичу предлагают добираться на работу в бронированной кабине

Януковичу предлагают добираться на работу в бронированной кабине

"Нунсовец" Ярослав Кендзер предлагает президенту Виктору Януковичу ради безопасности жизни добираться на работу по канатной дороге.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Чтобы обеспечить Януковичу безопасность жизни и уберечь киевлян от пробок, которые организовывает кортеж его светлости, когда он едет на работу или с работы, я предлагаю с Межгорья до Банковой быстрыми темпами построить подвесную канатную дорогу, как в Буковеле" - отметил он.

"Нужно сделать несколько бронированных кабин и, чтобы Янукович спокойно из Межгорья доезжал. На Банковой будет конечная остановка. Вот идеальное решение проблемы".

По словам нардепа, можно было бы посадить президента и в вертолет.

"Но это не так безопасно. Потому что если кто-то сделает диверсию: не тот бензин зальет, или еще что-то... Тогда будет проблема. А так есть канаты, которые выдерживают сотни тонн. Так что Януковича точно выдержат" - улыбнулся политик.

"Бронированная кабина. В кабине перед ним и сзади него пулеметчики. Все им видно. Так что это самый идеальный вариант. Тогда ни зпробок не будет, и безопасность будет на 100 %".

Сейчас вы читаете новость «Януковичу предлагают добираться на работу в бронированной кабине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

44

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть