Ексклюзивы
воскресенье, 23 сентября 2007 14:32

Янукович собирается копировать Майдан 2004?

Партия регионов намерена организовать акции протеста в случае фальсификации результатов досрочных парламентских выборов, об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня в прямом эфире Николаевской областной телерадиокомпании.

"Мы не допустим фальсификаций, и если это произойдет, мы будем поднимать народ", - сказал Янукович.

По его словам, оппоненты Партии регионов ведут избирательную кампанию "с учетом того, что они не получат достаточной поддержки избирателей".

"Поэтому у них выход один – они дают указания своим представителям в избирательных комиссиях не подписывать протоколы. Такая информация идет из тех регионов, где поддержка Партии регионов колоссальная", - пояснил он.

Накануне кандидат в народные депутаты от Партии регионов Тарас Чорновил также заявил, что отдельным председателям избирательных комиссий от НУ-НС и БЮТ дан приказ не подписывать протоколы выборов даже в случае, когда не будет зафиксировано ни одного нарушения. По его мнению, это приведет к признанию недействительными результатов выборов на участках, где предполагается высокая поддержка Партии регионов, передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович собирается копировать Майдан 2004?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть