Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 12:35

Янукович успокоил Мороза

Янукович успокоил Мороза
Премьер Виктор Янукович заверил спикера Александра Мороза, что Партия регионов пошла на переговоры с президентом не с целью изменения формата коалиции.

"Мы сделали это не потому, что мы стремимся к переформатированию коалиции. Такой вопрос не стоял и не стоит у Партии регионов. Коалиция создана, работает, существует", - сказал премьер в Украинском доме во время общественных слушаний относительно урегулирования политического кризиса.

Сейчас в общественных слушаниях, кроме премьера, принимают участие председатель Верховной Рады Александр Мороз, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева, фракции Компартии Петр Симоненко, предыдущие президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, экс-спикер Владимир Литвин и другие.

В то же время Янукович и Мороз в своих выступлениях выразили сожаление по поводу отсутствия на слушаниях представителей Секретариата президента, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Янукович успокоил Мороза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть