
Президент Виктор Янукович убежден, что свобода относится к одной из величайших ценностей общества, и ее сохранению следует уделять особое внимание.
Как сообщила пресс-служба главы государства, об этом он заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос о праздновании 22 ноября Дня свободы.
Янукович отметил, что слово "свобода" имеет свое значение для каждого человека, в зависимости от его мировоззрения.
"Свобода как суверенитет, как семья, как государство... К ней надо относиться как к ценности, которую нужно беречь", - сказал президент.
По его мнению, свобода, независимость и соборность - это "те непреходящие ценности, которые всегда были, есть и будут уважаемыми в Украине".
"Мы должны делать все необходимое для их укрепления, ведь на них построен фундамент нашего государства", - говорится в поздравлении Януковича по случаю Дня свободы.
Комментарии
5Ну так - "С волками жить - по волчьи выть". А что ж вы хотели? Если в наше время на все деньги нужны. Ведь коммунизм еще не наступил, когда деньги ен нужны будут. А вы бы хотели что-бы коммунисты в шалашах сидели, в лаптях ходили и в политику не совались? Не дождетесь, господа "демократы". Приближается наше время.
І.Христос грошей не просив, ходив будь-як одягнений, босий, "лапті" не одягав, і проповідував свою віру за якою йшли люди, які вірили йому. А комунякам для віри гроші подавай. Молодці. Оце ваше справжнє нутро.
ну не такой уж Христос босый и голый ходил ето так на всякий случай . Он был и будет очень уважаемой и почетаемой личностью ну и полководцем.
Мы бы хотели чтобы комми не в шалашах сидели а по тюремным камерам.Прошло ваше время.
Не дождетесь :-)) В тюрьме должны сидеть преступники,а не те кто думают о процветающем будущем своего (и не только своего) народа.
Не потрібно бути великим експертом,з" митного бізнесу" Калетника.