Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 14:46

Янукович с цветами помянет Кушнарева

Бывший премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович планирует посетить Харьков в годовщину смерти народного депутата Евгения Кушнарёва.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета, об этом проинформировал председатель областного совета Василий Салыгин.

Отвечая на вопрос журналистов о том, как прошел год без Кушнарёва и какие воспоминания у него сейчас с ним связаны, Салыгин сказал: "Воспоминания болезненные. Во-первых, я потерял друга, соратника. Уверен, что события в стране, которые происходили на протяжении года, эта вакханалия и анархия, которая сейчас творится, популизм, которым замыливает глаза избирателям правительство Тимошенко, никогда не были бы возможны, если бы был жив Евгений Петрович".

"Мы готовимся к тому, - сказал Салыгин, - чтобы почтить его (Кушнарёва) память 17 января. В этот день обещал прибыть в Харьков Виктор Янукович".

Кушнарёв умер 17 января 2007 г. в Изюмской больнице от полученного накануне ранения на охоте.

По информации пресс-службы Харьковского горсовета, 17 января на городском кладбище N2 состоится возложение цветов к могиле Кушнарёва. В этот день состоится открытие мемориальной доски Кушнарёву на здании Харьковского горисполкома (пл. Конституции, 7), пишет УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович с цветами помянет Кушнарева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть